
- В наличии
Акумулятор (батарея) Xiaomi BN34 оригинал Китай Redmi 5A MCG3B MCI3B 3000 mAh
349 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумулятор (батарея) Xiaomi BN34 оригинал Китай Redmi 5A MCG3B MCI3B 3000 mAh
Характеристика
| Модель телефона Xiaomi | Redmi 5A MCG3B MCI3B |
| Маркировка аккумулятора Xiaomi | BN34 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость | 3000 мАч |
| Качество | оригинал (Китай) |
| Тип | стандартные |
| Мощность |
11.55 Wh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Технология | Li-ion Pol |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Маркировка аккумулятора | BN34 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Redmi 5A |
| Модели телефона | Redmi 5A |
- Цена: 349 ₴
