
- В наличии
Аккумулятор Apple iPhone 13 Mini, оригинал Китай 2438 mAh
699 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Apple iPhone 13 Mini, оригинал Китай 2438 mAh
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Вариант | оригинал Китай 2406 mAh |
| Тип запчастей или товара | Аккумуляторы |
| Качество | оригинал Китай |
| Совместимые модели | iPhone 13 Mini A2628, A2481, A2626, A2629, A2630 |
| Емкость | 2438 mAh |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 2438 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимость аккумулятора | Apple |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Модель телефона | Apple iPhone 13 mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | iPhone 13 Mini |
- Цена: 699 ₴
