
- В наличии
Аккумулятор Xiaomi BM4E оригинал Китай Pocophone F1 M1805E10A, 3900 mAh
399 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Xiaomi BM4E оригинал Китай Pocophone F1 M1805E10A, 3900 mAh
Характеристика
| Модель телефона Xiaomi | POCO F1 (M1805E10A) |
| Маркировка аккумулятора Xiaomi | BM4E |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость | 3900 мАч |
| Качество | оригинал (Китай) |
| Тип | стандартные |
| Технология |
Li-ion Pol |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Pocophone F1 M1805E10A |
| Модели телефона | Pocophone F1 M1805E10A |
- Цена: 399 ₴
