
- В наличии
Аккумулятор Xiaomi BM5A Redmi Note 11 Pro, оригинал Китай 5160 mAh
859 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Xiaomi BM5A Redmi Note 11 Pro, оригинал Китай 5160 mAh
Характеристика
| Модель телефона Xiaomi | Redmi Note 11 Pro |
| Маркировка аккумулятора Xiaomi | BM5A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость | 5160 мАч |
| Качество | оригинал (Китай) |
| Тип | стандартные |
| Напряжение | 3.85 V |
| Технология | Li-ion Pol |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 5160 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Маркировка аккумулятора | BM5A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Модель телефона | Redmi Note 11 Pro |
- Цена: 859 ₴
