
- В наличии
Аккумулятор Xiaomi BN3A оригинал Китай Redmi Go 3000 mAh M1903C3GG, M1903C3GH, M1903C3GI
399 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Xiaomi BN3A оригинал Китай Redmi Go 3000 mAh M1903C3GG, M1903C3GH, M1903C3GI
Характеристика
| Модель телефона Xiaomi | Redmi Go |
| Маркировка аккумулятора Xiaomi | BN3A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость | 3000 мАч |
| Качество | оригинал (Китай) |
| Тип | стандартные |
| Напряжение | 3.85 V |
| Технология | Li-ion Pol |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Маркировка аккумулятора | BN3A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Redmi Go |
| Модели телефона | Redmi Go |
- Цена: 399 ₴
