
- В наличии
Аккумулятор Xiaomi BN51 оригинал Китай Redmi 8, Redmi 8A 5000 mAh M1908C3IC, MZB8255IN, M1908C3IG, M1908C3IH
499 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Xiaomi BN51 оригинал Китай Redmi 8, Redmi 8A 5000 mAh M1908C3IC, MZB8255IN, M1908C3IG, M1908C3IH
Характеристика
| Модель телефона Xiaomi | Redmi 8, Redmi 8A |
| Маркировка аккумулятора Xiaomi | BN51 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость | 5000 мАч |
| Качество | оригинал (Китай) |
| Тип | стандартные |
| Мощность |
19.25 Wh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Технология | Li-ion Pol |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Маркировка аккумулятора | BN51 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Redmi 8, Redmi 8A |
| Модели телефона | Redmi 8, Redmi 8A |
- Цена: 499 ₴
