
- В наличии
Аккумулятор Xiaomi BN56 оригинал Китай Redmi 9A, Redmi 9C Redmi A1 + 5000 mAh
499 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор Xiaomi BN56 оригинал Китай Redmi 9A, Redmi 9C Redmi A1 A1+ 5000 mAh
Характеристика
| Модель телефона Xiaomi | Redmi 9A, Redmi 9C Redmi A1 |
| Маркировка аккумулятора Xiaomi | BN56 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость | 5000 мАч |
| Качество | оригинал (Китай) |
| Тип | стандартные |
| Мощность |
19.25 Wh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Технология | Li-ion Pol |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Маркировка аккумулятора | BN56 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Redmi 9A, Redmi 9C Redmi A1 |
| Модели телефона | Redmi 9A, Redmi 9C Redmi A1 |
- Цена: 499 ₴
