
- В наличии
Power Bank Павербанк Baseus Elf Digital Display 20000 mAh 65W (PPJL000001 PPJL65C)
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Павербанк Baseus Elf Digital Display 20000 mAh 65W (PPJL000001 PPJL65C)
Характеристики
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Быстрая зарядка (PowerBank) | Да |
| Тип запчастей или товара | Power Bank |
| Типы разъемов (PowerBank) | USB A, Type C |
| Возможность подзарядки ноутбука (PowerBank) | Да |
| Входящий ток/напряжение (PowerBank) | Тип C1/C2 Input: 5V-3A, 9V-3A, 12V-3A, 15V-3A, 20V-3,25A |
| Дополнительная информация (PowerBank) | Отученный вариант для зарядки ноутбука с Type C разъемом ⁇ Вес 420 г ⁇ Размеры 152 х 68 х 28 мм |
| Емкость (PowerBank) | 20000 mAh |
| Индикация ради (PowerBank) | Дисплей |
| Выходной ток/напряжение (PowerBank) | Type C + Type C с кабелем + USB1 + USB2 output: 20W + 45W, 5V-3A |
| Комплектация (PowerBank) | Кабель USB A - Type C |
| Слотов зарядки (PowerBank) | 4 (2 USB A Output + 2 Type C (In/Output)) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.2 мм |
| Ширина | 14.3 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 1 ₴
