
- В наличии
Power Bank Павербанк WUW Y101 22.5 W 10000 mAh Fast Charge Чёрный
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Павербанк WUW Y101 22.5 W 10000 mAh Fast Charge Чёрный
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Быстрая зарядка (PowerBank) | Да |
| Тип запчастей или товара | Power Bank |
| Типы разъемов (PowerBank) | USB A, Micro USB, Type C |
| Возможность подзарядки ноутбука (PowerBank) | Нет |
| Входящий ток/напряжение (PowerBank) | Input: 5V/3A 9V/2.25A 12V/1.5A(MAX22.5) |
| Дополнительная информация (PowerBank) | Быстрая зарядка |
| Емкость (PowerBank) | 10000 mAh |
| Индикация ради (PowerBank) | Нет |
| Выходной ток/напряжение (PowerBank) | Output: 5V/3A 4.5V/5A 9V/2.25A 12V/1.5A(MAX22.5W) |
| Комплектация (PowerBank) | Кабель USB A - Micro USB |
| Слотов зарядки (PowerBank) | 4 (2 USB A Output + 1 Type C (In/Output) + 1 Micro USB (Input)) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.2 мм |
| Ширина | 14.3 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 1 ₴
