
- В наличии
Power Bank Павербанк WUW Y117 5V 2.1A 50000 mAh Large Capacity Чёрный
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank Павербанк WUW Y117 5V 2.1A 50000 mAh Large Capacity Чёрный
Характеристики
| ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Быстрая зарядка (PowerBank) | Нет |
| Тип запчастей или товара | Power Bank |
| Типы разъемов (PowerBank) | USB A, Micro USB, Type C |
| Возможность подзарядки ноутбука (PowerBank) | Нет |
| Входящий ток/напряжение (PowerBank) | Input: 5V/2.1A |
| Дополнительная информация (PowerBank) | Оборудован встроенным фонарем, который включается двойным нажатием кнопки питания. |
| Емкость (PowerBank) | 50000 mAh |
| Индикация ради (PowerBank) | Дисплей |
| Выходной ток/напряжение (PowerBank) | Output: 5V/2.1A |
| Комплектация (PowerBank) | Кабель USB A - Micro USB |
| Слотов зарядки (PowerBank) | 4 (2 USB A Output + 1 Type C (In/Output) + 1 Micro USB (Input)) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.2 мм |
| Ширина | 14.3 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 1 ₴
