
-14%
- В наличии
- Код: K201
Кожаный рюкзак городской мужской портфель женский для ноутбука цвет чорный
739 ₴
639 ₴
+380 (67) 354-33-33
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный рюкзак городской мужской портфель женский для ноутбука цвет чорный
Рюкзак удобен для повседневного использования, работы или обучения. Сочетает в себе стиль и функциональность.
Характеристики рюкзака:
-
Размеры: 44 х 31 х 19;
-
Материал: рюкзак выполнен из экокожи, которая придает ему стильный внешний вид и делает его устойчивым к износу, идеально подходит для повседневного использования.
- Уплотненные лямки и задняя панель: обеспечивают комфорт во время длительной носки, снижая нагрузку на спину и плечи.
-
Отделение для ноутбука: предусмотрен отдельный отсек для безопасного хранения ноутбука, что делает рюкзак удобным для работы и обучения.
-
Ортопедическая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 19 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Экокожа |
| Объем | 23 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 639 ₴





