Заказала чехол на телефон, когда мне перезвонили уточнили модель моего телефона (оказалось что я не тот заказала)исправили в заказе на мою модель.Получила чехол, всё подошло.Я осталось довольная обслуживанием этим магазином.Рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Елена А.
Отлично
Чехол отличный. Идеально подошёл. Спасибо
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Александр Ш.
Очень плохо
Сразу скажу НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином! Ну решил заказать модуль экран с рамкой на замену разбитому. Позвонил и уточнил, оригинал дисплей или нет, на что меня заверили что это якобы оригинал. Заказал, приехало, подкинули - вроде работает, цвета сразу в глаза не бросились. По итогу, как сказал мастер делавший сборку - дисплей жёсткая китайщина, вибро моторчик вообще не хотел вставать в пазы под него, собрали без него и ладно. По итогу ещё и получил белое пятно на экране, при проверке не заметили. О цветах и яркости - экран желтит, отличие в яркости дичайшее. На возврат каких-то средств не надеюсь, но отзыв "чудесный" оставлю. Думайте 100 раз перед тем как тут сделать заказ.
Комментарий продавца
Добрый день! Александр, ваш мастер при установке раздавил матрицу из-за чего и пошло белое пятно (пятна повляются только при сильном нажатии или ударе в следствии чего матрица разрушается, теряется контрастность и яркость). Как вы говорите на почте вы проверили товар, и не увидили белые пятно? Мы сами ставим своиже экраны в наших сервисахи и ни каких проблем с ними нет и все моторчики,камеры все встает в них идеально. Советуем заменить "мастера" на более квалифицированного! Инет. маг. "Твой мастер"
Олександр Б.
Хорошо
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Покупець
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Петр П.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добавил в заказ, защитные стекла по телефону, как говорил с менеджером, объяснил что нужно, на весь экран, без зазора. Человек сказал есть-120,говорю это дорого-заберу 3 за 200,договорились. В итоге пришла посылка, через 4 дня и с самыми деловыми 30 гривневыми стёклами, забрал посылку только потому что чехлы что ранее заказывал были очень нужны. Отвратительно
Комментарий продавца
Добрый день! Петр, Вы хоть что-то слышали что вам говорили!? Стекла есть по 100грн и 115грн (ни какой цены в 120 нет вообще!). За 115грн идет поноразмерное стекло без зазоров ( в карточке товара есть схематическое изображение), но вы сказали давайте те которые дешевле и чтобы за 200грн вышло 3шт. Пошли на уступки и сделали Вам скидку 100грн на заказе. Так же вы были предупреждены что отправка будет в понедельник-вторник, на что дали согласие. Заказ был отправлен в оговоренные сроки, во сторник уехал и в среду он был в вашем отделении, о каких четырех днях Вы говорите? Инет. маг. "Твой мастер"
Дмитрий Б.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказал серый чехол пришёл черный
Комментарий продавца
Добрый день! Да приносиим извинения за ошибку, отправили серого цвета за наш счет, а черный оставили Вам в качестве извинений. Инет. маг. "Твой мастер"
Максим М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Олександр Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Сергей В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Заказала чехол на телефон, когда мне перезвонили уточнили модель моего телефона (оказалось что я не тот заказала)исправили в заказе на мою модель.Получила чехол, всё подошло.Я осталось довольная обслуживанием этим магазином.Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Чехол отличный. Идеально подошёл. Спасибо
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Сразу скажу НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим магазином!
Ну решил заказать модуль экран с рамкой на замену разбитому. Позвонил и уточнил, оригинал дисплей или нет, на что меня заверили что это якобы оригинал. Заказал, приехало, подкинули - вроде работает, цвета сразу в глаза не бросились. По итогу, как сказал мастер делавший сборку - дисплей жёсткая китайщина, вибро моторчик вообще не хотел вставать в пазы под него, собрали без него и ладно. По итогу ещё и получил белое пятно на экране, при проверке не заметили. О цветах и яркости - экран желтит, отличие в яркости дичайшее. На возврат каких-то средств не надеюсь, но отзыв "чудесный" оставлю. Думайте 100 раз перед тем как тут сделать заказ.
Добрый день!
Александр, ваш мастер при установке раздавил матрицу из-за чего и пошло белое пятно (пятна повляются только при сильном нажатии или ударе в следствии чего матрица разрушается, теряется контрастность и яркость). Как вы говорите на почте вы проверили товар, и не увидили белые пятно? Мы сами ставим своиже экраны в наших сервисахи и ни каких проблем с ними нет и все моторчики,камеры все встает в них идеально. Советуем заменить "мастера" на более квалифицированного!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Все добре.
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Добавил в заказ, защитные стекла по телефону, как говорил с менеджером, объяснил что нужно, на весь экран, без зазора. Человек сказал есть-120,говорю это дорого-заберу 3 за 200,договорились. В итоге пришла посылка, через 4 дня и с самыми деловыми 30 гривневыми стёклами, забрал посылку только потому что чехлы что ранее заказывал были очень нужны. Отвратительно
Добрый день!
Петр, Вы хоть что-то слышали что вам говорили!? Стекла есть по 100грн и 115грн (ни какой цены в 120 нет вообще!). За 115грн идет поноразмерное стекло без зазоров ( в карточке товара есть схематическое изображение), но вы сказали давайте те которые дешевле и чтобы за 200грн вышло 3шт. Пошли на уступки и сделали Вам скидку 100грн на заказе. Так же вы были предупреждены что отправка будет в понедельник-вторник, на что дали согласие. Заказ был отправлен в оговоренные сроки, во сторник уехал и в среду он был в вашем отделении, о каких четырех днях Вы говорите?
Инет. маг. "Твой мастер"
заказал серый чехол пришёл черный
Добрый день!
Да приносиим извинения за ошибку, отправили серого цвета за наш счет, а черный оставили Вам в качестве извинений.
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"