Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (29.06)
Твой Мастер
+380 (67) 354-33-33
Отзывы о компании Твой Мастер
Анна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Вадим С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Сергій П.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прислали спорченую батарею для телефона, деньги возвращать отказались, ссылаясь на то что я вернул товар не товарного вида - бред!
Комментарий продавца
Добрый день! Мы не отказываемся от возврата денег. Но, Сергей, давайте проясним все обстоятельства: Вы прислали нам на возврат аккумулятор у которого нет части упаковки и сам аккумулятор был поврежден (пробит корпус и продавлена контактная группа, абсолютно не ясно куда и как Вы его вставляли - это и есть причина как Вы говорите "спорченой батареи". Вы сами ее и повредили). Для возврата денег аккумулятор должен быть в полной комплектации (должна присутствовать вся упаковка, а не только ее часть, и товар должен быть без механических повреждений). В вашем случае и первый, и второй пункт нарушен. Но даже в этом случае мы пошли вам на встречу сделали обмен за наш счет и отправили вам новый аккумулятор! Суть вашей претензии в данном случае абсолютно не ясна. Инет. маг. "Твой мастер"
Покупатель
Не вводите людей в заблуждение! Акамулятор я отослал в таком же виде и упаковке как мне прислали, единственного чего там не было это защитной плёнке на контактах, а вот с вашей стороны было не правильно отправлять спорченый Акамулятор и говорить что я его испортил не вижу смысла так поступать и тратить свое время на обратные отправки, а. Вы просто разводит людей присылая не качественный товар! Никому не посоветую сдесь что то преобретать!
Комментарий продавца
К упаковке относится как пленка контактная, так и пластик внутренний. И еще раз аккумулятор поврежден с вашей стороны, на нем имеются повреждения! И подумайте сами если бы обманывали людей, то врядли бы делали обмен, да еще и оплачивали все транспортные издержки! Инет. маг. "Твой мастер"
Покупатель
В том то и дело что если товар спорчен со стороны покутеля то его никто менять не будет, а вы такие хорошие меняете, транспортные расходы оплачиваете, только деньги не возвращаете. А нужно было товар отправить нормальный, так как я уточнял по телефону перед заказом, и не было бы никаких объяснений и оправданий с вашей стороны.
Комментарий продавца
Вы не можете понять, Вы испортили сами товар, а не мы, как Вы говорите, прислали его испорченный!
Дима Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Максим Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Олена Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все підійшло,все чітко і швидко.Дякую!!!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Віталій Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Іван Х.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Сергій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Станислав Х.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Очень плохоПрислали спорченую батарею для телефона, деньги возвращать отказались, ссылаясь на то что я вернул товар не товарного вида - бред!
Добрый день! Мы не отказываемся от возврата денег. Но, Сергей, давайте проясним все обстоятельства: Вы прислали нам на возврат аккумулятор у которого нет части упаковки и сам аккумулятор был поврежден (пробит корпус и продавлена контактная группа, абсолютно не ясно куда и как Вы его вставляли - это и есть причина как Вы говорите "спорченой батареи". Вы сами ее и повредили). Для возврата денег аккумулятор должен быть в полной комплектации (должна присутствовать вся упаковка, а не только ее часть, и товар должен быть без механических повреждений). В вашем случае и первый, и второй пункт нарушен. Но даже в этом случае мы пошли вам на встречу сделали обмен за наш счет и отправили вам новый аккумулятор! Суть вашей претензии в данном случае абсолютно не ясна.
Инет. маг. "Твой мастер"
Не вводите людей в заблуждение! Акамулятор я отослал в таком же виде и упаковке как мне прислали, единственного чего там не было это защитной плёнке на контактах, а вот с вашей стороны было не правильно отправлять спорченый Акамулятор и говорить что я его испортил не вижу смысла так поступать и тратить свое время на обратные отправки, а. Вы просто разводит людей присылая не качественный товар! Никому не посоветую сдесь что то преобретать!
К упаковке относится как пленка контактная, так и пластик внутренний. И еще раз аккумулятор поврежден с вашей стороны, на нем имеются повреждения! И подумайте сами если бы обманывали людей, то врядли бы делали обмен, да еще и оплачивали все транспортные издержки!
Инет. маг. "Твой мастер"
В том то и дело что если товар спорчен со стороны покутеля то его никто менять не будет, а вы такие хорошие меняете, транспортные расходы оплачиваете, только деньги не возвращаете. А нужно было товар отправить нормальный, так как я уточнял по телефону перед заказом, и не было бы никаких объяснений и оправданий с вашей стороны.
Вы не можете понять, Вы испортили сами товар, а не мы, как Вы говорите, прислали его испорченный!
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
все підійшло,все чітко і швидко.Дякую!!!
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"