Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)
Твой Мастер
+380 (67) 354-33-33
Отзывы о компании Твой Мастер
Степан З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный товар и отличная работа! Рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Тамара З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Посылка была у меня уже на следующий день после заказа. Очень оперативно! Качество превосходное. Спасибо)
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Наташа Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за стекло. Все очень быстро и оперативно. Хороших продаж
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Юлія П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Олег В.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всем доволен!Отправка в день оплаты.аккумулятор отличный!!!Всем советую!!!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Инет. маг. "Твой мастер"
Инга Щ.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо! Будем рады новым заказам!
Анастасия Н.
Отлично
Все ачественно. Быстро. Я всем довольна
Комментарий продавца
Спасибо! Ждем новых заказов!
Комментарий продавца
Спасибо! Ждем новых заказов!
Аліна Г.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Стекло пришло в коробке Meizu M5s ,но с лишним отверстием справа от динамика,стекло не понемного не по размеру. Выслали не на то отделение новой почты,которое договаривались при общении с продавцом.Немного разочарована. 1 плюс - быстрая доставка. Спасибо.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, уважаемый покупатель. Справа от динамика находится датчик приближения, для его корректной работы и сделано ето "лишнее" отверстие. Пришлите пожалуста фото на котором будет видно, что стекло не того размера - мы Вам его обменяем.
Олексій З.
Нейтрально
Заказывал 3 стекла, на разные телефоны и разным людям. К одному стеклу не положили салфетки. Человек остался без наклееного стекла так как не было чем обработать и вытереть екран телефона. Будьте акурантей при упаковке, не растраивайте покупателей.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, уважаемый покупатель. Приносим извинения за неудобство, вопрос с салфетками был решен, согласно нашей с Вами договоренности.
Отличный товар и отличная работа! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Посылка была у меня уже на следующий день после заказа. Очень оперативно! Качество превосходное. Спасибо)
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо большое за стекло. Все очень быстро и оперативно. Хороших продаж
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Всем доволен!Отправка в день оплаты.аккумулятор отличный!!!Всем советую!!!
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"
Спасибо! Будем рады новым заказам!
Все ачественно. Быстро. Я всем довольна
Спасибо! Ждем новых заказов!
Спасибо! Ждем новых заказов!
Стекло пришло в коробке Meizu M5s ,но с лишним отверстием справа от динамика,стекло не понемного не по размеру. Выслали не на то отделение новой почты,которое договаривались при общении с продавцом.Немного разочарована. 1 плюс - быстрая доставка. Спасибо.
Спасибо за отзыв, уважаемый покупатель.
Справа от динамика находится датчик приближения, для его корректной работы и сделано ето "лишнее" отверстие.
Пришлите пожалуста фото на котором будет видно, что стекло не того размера - мы Вам его обменяем.
Заказывал 3 стекла, на разные телефоны и разным людям. К одному стеклу не положили салфетки. Человек остался без наклееного стекла так как не было чем обработать и вытереть екран телефона. Будьте акурантей при упаковке, не растраивайте покупателей.
Спасибо за отзыв, уважаемый покупатель.
Приносим извинения за неудобство, вопрос с салфетками был решен, согласно нашей с Вами договоренности.
Отличная компания, перезвонили сразу, оперативно доставили. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Инет. маг. "Твой мастер"